Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Купить тур


Купить тур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подарить своим родителям незабываемый отпуск, но не знаю, какое тур агентство выбрать для этого. Им нужно что-то комфортное и недорогое. Может, подскажете, где лучше обратиться?

0

2

Я только что вернулся из удивительного отпуска в Норвегии! Это было невероятное путешествие, рад, что мы увидели поля тюльпанов в Нидерландах в туре от Caspi которое помогло нам в этом. Норвегия просто потрясающая страна с великолепными фьордами, горами и кристально чистыми озерами. Мы посетили Осло, Берген и даже отправились на круиз по фьордам. Сотрудники агентства помогли с выбором отеля и экскурсий, так что все прошло гладко. Это был настоящий отдых для души и тела!

0

3

Мы тоже на отдых собираемся. Хотим на междугороднем такси поехать, интересует Киев - Одесса?!

0

4

Олег Бондарь написал(а):

Мы тоже на отдых собираемся. Хотим на междугороднем такси поехать, интересует Киев - Одесса?!

Могу вам из собственного опыта порекомендовать довольно таки не плохую службу, я у них когда-то заказала такси Киев Одесса https://mezhdugorodnee-taxi.com/transfer-kyiv-odessa/ и это была одна из самых комфортных и приятных поездок в моей жизни, обратитесь тоже к ним.

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Купить тур